[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Viking, EMERALD  
Форум » Общение » Играли сегодня. » Что играли сегодня? (Что играли сегодня на эмуляторе, приставке или автомате))
Что играли сегодня?
CastawayДата: Суббота, 21-Июня-2014, 17:13 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Цитата EMERALD ()
Анимированые облака , флажки, кусты.. прикольно.. Может в онлайн вставить, разнообразней будет набор игр
Гош,не понял,о чём ты.У тебя игра пошла или нет?В смысле анимированные?А этого,что нет,в роме оригинальном,ну там английской версии или японской?Я конечно,не проверял,что там за анимация.Просто у меня этот ром не идёт,а у тебя как?Я жму на старт,картинка мелькает,и Всё.Если он глючный,то зачем в онлайн его пихать?: luigitalk )
 
CastawayДата: Суббота, 21-Июня-2014, 17:19 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Гош,теперь понял.Запустил Нестопию и там ром пошёл,и действительно некоторые декорации,включая те,что ты перечислил,анимированные.Тогда действительно стоит пихануть в онлайн его.)
 
EmeraldДата: Суббота, 21-Июня-2014, 19:30 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Привет, пиханул.. и что то в онлайне не пашет.. может подождать нужно подольше))) - SMB ANimated
 
CastawayДата: Суббота, 21-Июня-2014, 20:30 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Гош,глючит она что-то в онлайне,если долго ждать,начинается заставка геймплейная,Марио сам бежит по уровню,но если нажать на старт,она зависает,если не ждать заставки и также нажать на запуск она всё равно зависнет,я долго пытался запустить её,не получилось,так что тебе решать,оставить её или на свалку.А пока будем играть в неё на эмуле,типа Нестопии.)
 
EmeraldДата: Воскресенье, 22-Июня-2014, 00:52 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Юра, не выделяй для меня слова, я вполне вижу их) или это для акцентирования внимания всё таки)
 
Форум » Общение » Играли сегодня. » Что играли сегодня? (Что играли сегодня на эмуляторе, приставке или автомате))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: