[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Viking, EMERALD  
Форум » Общение » Играли сегодня. » Что играли сегодня? (Что играли сегодня на эмуляторе, приставке или автомате))
Что играли сегодня?
CastawayДата: Пятница, 28-Сентября-2012, 19:26 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Вчера прошёл на эмуле Нестопия,не применяя никаких быстрых сейвов,Kirby's Adventure.Игра улётная,разнообразная,настоящий шедевр на Денди!Главный герой умеет использовать кучу всяких приёмов,которые у него появляются после пожирания врагов.Их,конечно можно было использовать и против Боссов,но я практически не использовал их на Главарях,я их убивал их собственным оружием,которым они пытались истребить меня.Не знаю почему я так усложнял себе жизнь,но мне кажется так проще было,или я просто не знал,какое умение и против какого Босса нужно использовать в конкретный момент.Последний Босс был неслабым!Я убил его уже на пределе своих возможностей!В общем игра классная и я получил от неё удовольствие,думаю не меньшее,чем если бы я играл на реальном железе,что бы там ни говорили плохое об эмуляции.Играть на клавиатуре было вполне удобно.
В общем планирую скрины скоро выложить в соответствующий раздел,а старые уберу.
А в понедельник играл на PS 2 в Crash Bandicoot,Битва Титанов.Игра супер,как в части графических достоинств,так и в плане геймплея.Далеко не прошёл,только до первого серьёзного Босса,с пушкой вместо руки,но просто играл в гостях,сосредоточиться не получилось целиком на игре.
 
DJ_SKyДата: Суббота, 06-Октября-2012, 23:58 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Сегодня в который раз достал сегу и вдоль и поперёк изъездил MK3U =)
 
DJ_SKyДата: Четверг, 11-Октября-2012, 08:11 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Прошёл сейчас в который раз Шиноби 3: Возвращение мастера ниндзя =))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хорошая игрушка =)
 
EmeraldДата: Четверг, 27-Июня-2013, 02:23 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




А я последний раз давно играл) на Денди прошёл Панч Аут он же Спартан Икс) применил всё таки пополняшку здоровья вверх плюс старт))
 
CastawayДата: Вторник, 02-Июля-2013, 13:44 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Недавно прошёл на эмуле первого Чип и Дейла на Дендюшке(В смысле он то вышел на НЭС,а я играл на компе.)),показались некоторые уровни сложными,просто давно не играл,вот поэтому и показалось,потом приноровился само собой.Это было где-то месяц,а то более назад.А вот пару,может и больше дней назад сыграл в Panic Restaurant (Паника в ресторане),тоже на эмуле,дендивская игрулька.Хорошая игрушка в жанре платформер,играешь мужиком со сковородкой и не только,далеко не прошёл,но пару боссов замочил.Что могу сказать точно,игрушка не на один раз,ещё вернусь к ней.)
 
EmeraldДата: Вторник, 02-Июля-2013, 14:52 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Цитата (Viking)
Panic Restaurant (Паника в ресторане),
я играл, забавная))
 
CastawayДата: Среда, 10-Июля-2013, 17:13 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Дошёл на днях в Панике в ресторане до третьего босса.Им оказался котёл с варевом,из него вылетали всякие ингредиенты,что-то похожее на креветок,крабики,уворачиваться от всех этих летящих морепродуктов у меня получалось с трудом,потому и не одолел этого Босса.
 
CastawayДата: Среда, 18-Июня-2014, 12:00 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Вчера поиграл в Super Mario Bros. первую часть,прикольно так,первый мир прошёл,а потом завалили меня.Сначала хотел в ром от какого-то Multisofta,но нажимаешь старт,и ни хера не происходит,пришлось в другой перевод играть,походу он и есть самый качественный.Щас приложу тот корявый ром.Может кто знает,что с ним не так.
Прикрепления: Super_Mario_Bro.nes (88.0 Kb)
 
EmeraldДата: Среда, 18-Июня-2014, 16:39 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Качнул, ща гляну)
 
EmeraldДата: Среда, 18-Июня-2014, 16:41 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




)) Анимированые облака , флажки, кусты.. прикольно.. Может в онлайн вставить, разнообразней будет набор игр)
 
Форум » Общение » Играли сегодня. » Что играли сегодня? (Что играли сегодня на эмуляторе, приставке или автомате))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: