[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Viking, EMERALD  
Форум » Общение » Играли сегодня. » Что играли сегодня? (Что играли сегодня на эмуляторе, приставке или автомате))
Что играли сегодня?
CastawayДата: Вторник, 29-Мая-2012, 21:05 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Quote (ASKET)
поиграл в короля льва, прошёл казалось всех обезьянок но вдруг игра началась с начала)

А что с Королём Львом?Карик такой глючный что ли?Ты так,Гоша и не понял,что это было?
 
AspirinДата: Вторник, 05-Июня-2012, 22:27 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Наконец-то прошёл "Evander Holyfield's Real Deal Boxing" на Sega. coolspotdance
Оказывается, для полного прохождения нужно не только победить Холифилда и стать чемпионом мира. Нужно ещё где-то 10 раз защитить свой титул. Потом покажут такой скриншот:

Только жаль, что примерно после 25-го поединка характеристики моего бойца начинают сильно уменьшаться. Максимум 40 боёв можно выиграть без поражений. Разработчики таким способом, видимо, хотели имитировать старение бойца и всё такое... Хотя можно ввести в качестве имени бойца "The Beast" и можно будет играть непобедимым (хотя зелёным :D) бойцом; но у него тоже после каждого боя уменьшаются характеристики. Так что в любом случае больше 40 боёв никак не выиграть в сухую.


Сообщение отредактировал Aspirin - Вторник, 05-Июня-2012, 22:47
 
CastawayДата: Понедельник, 11-Июня-2012, 21:27 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Играл сегодня во вторую часть Чип и Дейла на эмуляторе FCE Ultra.Не смог пройти дальше уровня с призраками и с горящими свечками.Босс,летающий призрак,завалил меня,увернуться было трудно,но игрушка очень интересная,ещё сыграю!
 
CastawayДата: Суббота, 16-Июня-2012, 15:58 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Поиграл сегодня в Aladdin на Super Nintendo,ясен пень на эмуляторе.Первый уровень прошёл,но в пещере меня завалили,точнее я сам себя завалил,не смог пройти место с брёвнами,плывущими по реке.А так игра хорошая,но как мне показалось красочность графики на сеговской версии получше будет.Да и вообще версии этой игры,для вышеуказанных консолей,абсолютно разные,это касается и построения уровней,и графики,и управления,так что сравнивать их,занятие бессмысленное.Обе игры по-своему хороши.Плюс сеговской игры в том,что Аладдин владеет мечом,а здесь,в СНЕС версии я так и не увидел меча(сабли),а он(она) ох как-бы не помешал(а).Врагов можно истреблять,только прыжковым способом,и забрасывая фруктами(яблоками то бишь).Но зато плюс,даже нет,ПЛЮСИЩЕ,Аладдина на SNES,в том,что разработчики позаботились о такой важной детали,как система паролей.Многие игры просто нуждаются в паролизации,на мой взгляд.За это я их благодарю.
Что ж,какое-то время спустя,я смог пройти немного дальше,уровень с плавающими брёвнами это ещё не самое страшное,настоящий экшен начинается после,где Аладдину придётся бежать,а экран слева будет неумолимо надвигаться,и у вас будет множество шансов попасть в пылающую лаву,где вас ждёт неминуемая смерть,если после попадания в неё не зацепиться за какой-нибудь уступ,а то второго шанса не будет.С трудом,но я прошёл его,но тут же потерпел катастрофу на ковре-самолёте.Вот такая жестокая игра,сложнее чем на Сеге,уж поверьте!)
 
EmeraldДата: Среда, 20-Июня-2012, 08:49 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Играли с Bestadmin'ом в Dragon Story of Bruce Lee на сеговском эмуле, так и не вспомнил, как при накоплении энергии на шкале, переключатся в режими другие, стили боя... Нунчаки вроде должны быть, не включались.. Смотр паролей ничего не дал, лишь приемы описаны. В целом игра мощная, не столько по графике, сколько по динамичности боя, хороший такой файтинг) А во льва я больше и не игрывал пока, думаю это было из за сложности, или блок питания шатнул) он в тот раз хлябал в тройнике..
 
CastawayДата: Среда, 20-Июня-2012, 18:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Quote (ASKET)
хороший такой файтинг

Слышал,что Снесовская версия в разы интереснее,управление там лучше и т.д.
 
EmeraldДата: Четверг, 21-Июня-2012, 15:57 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




На сайте, пока онлайн трилогию последняя фантазия переделывал, попутно и поиграл, да и баттлетоадс и двойной дракон тоже рубанул)
 
CastawayДата: Среда, 27-Июня-2012, 19:19 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




В "Смертельное оружие" на Денди в онлайне поиграл,сразу как добавил,пару уровней прошёл.Не очень сложная игра показалась,поначалу враги дохнут с одного удара,но чем дальше,тем сложнее их убивать.
 
EmeraldДата: Понедельник, 16-Июля-2012, 01:48 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Играл сегодня на Сеге В игру Golden Axe 3 на одного, за человека-пантеру. И почти что прошел, а конкретно 7 этапов по 2 раздела.. Не хватило жизней) и опыта игры, как нибудь пройду всю...
 
CastawayДата: Вторник, 17-Июля-2012, 21:30 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Quote (ASKET)
Играл сегодня на Сеге В игру Golden Axe 3

Лучшая часть в серии!Прошёл до конца в своё время!Но не помню за кого(вроде за парня,смахивающего на Конана).)Музыка в игре заслуживает аплодисментов!
Блин уже давно ни во что не играл,но жизнь большая,а игр ещё больше!)
 
Форум » Общение » Играли сегодня. » Что играли сегодня? (Что играли сегодня на эмуляторе, приставке или автомате))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: