[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Viking, EMERALD  
Форум » Общение » Играли сегодня. » Что играли сегодня? (Что играли сегодня на эмуляторе, приставке или автомате))
Что играли сегодня?
EmeraldДата: Среда, 18-Июля-2012, 00:37 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Вчера играл в Adventures of Batman and Robin на приставке, за Робина играл, первый уровень еле прошёл, остальные как то на легке... потом на грибах помер ( уровень три - где то 3 этапа на уровне) пострелял , полетал)) оранжевый значок бэтмена оказывается даёт лучшее оружие чем зелёный, а раньше думал что наоборот...
 
CastawayДата: Понедельник, 03-Сентября-2012, 19:10 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Играл сегодня в Кота Феликса на Денди(NES),использовал эмулятор.Классный платформер,играется легко,но в тоже время не без препятствий,которые иногда напрягали.Есть тут один босс,смахивающий на стриральную машину,он двигается вверх-вниз по правому краю экрану,и поначалу я на нём чуть всех жизней не лишился,но на самом деле он лёгкий,после я его завалил моментом.Дошёл до последнего уровня,поставил игру на паузу,потом жена села за комп,и начала что-то писать,и я забыл,что игра на паузе,потом врубаю эмуль и что я вижу?!А вижу я пред своим взором начальную заставку с мордой Феликса.Пауза была отжата случайно,и пройти до конца не получилось.Ну да ладно,потом пройду,как-нибудь. komputer-184
 
CastawayДата: Воскресенье, 09-Сентября-2012, 23:03 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




НУуууу...В Чёрного плаща играл сегодня,того что ЭДВЭНС,но далеко не прошёл,сложненькая она.А так хочется увидеть АНТИПЛАЩА,о котором столько кругом базара.
Потом в Чип и Дейла поиграл,но тоже немного прошёл,дел много,отвлекающих меня.
 
EmeraldДата: Четверг, 13-Сентября-2012, 07:33 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Юра, А что не сэйвился то?)) в Феликсе то) Felix
 
DJ_SKyДата: Вторник, 18-Сентября-2012, 08:08 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Quote (Viking)
Слышал,что Снесовская версия в разы интереснее,управление там лучше и т.д.

СнеС версия отпад! да и поатмосфернее будет ;)

Добавлено (18.09.2012, 08:08)
---------------------------------------------

Quote (LittleNemo)
Юра, А что не сэйвился то?)) в Феликсе то)

Сэйвы зло =) Не учи людей плохому =) "Раньше на консолях играли и не про какие то там сейвы не знали =)"
 
EmeraldДата: Вторник, 18-Сентября-2012, 13:26 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Quote (DJ_SKy)
Сэйвы зло =) Не учи людей плохому =) "Раньше на консолях играли и не про какие то там сейвы не знали =)"

И сам так считаю) ну все играют сейчас с сэйвами) так что и нам не поиграть) я вообще играю а не прохожу, есть игры которые я проходил и на сега и денди , но их мало.. я всегда играю просто для удовольствия) не с принципами пока всё не пройду не выключу или незакончу играть...) охота пройти что то, если понимаю что не пройти, то и не тороплюсь)
 
CastawayДата: Среда, 19-Сентября-2012, 20:25 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Quote (LittleNemo)
Юра, А что не сэйвился то?)) в Феликсе то)

Во первых,не люблю я это дело,не слишком честный подход к играм.А во-вторых Кот Феликс не такая уж сложная игра,чтобы в ней сэйвиться.Если я вижу,что игра не очень сложная,я не стану сейвиться,это признак слабости.)
А сегодня по сети поиграл с каким то челом в танчики на НЕСБОКСЕ,а вчера ближе к ночи после радио эфира в Лягушат Battletoads там же,но далеко не прошли,только до уровня с тёлками,размахивающими кнутами!
 
DJ_SKyДата: Четверг, 20-Сентября-2012, 19:36 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Сегодня прошёл на PSP Shadow Warriors II (он же Ninja Gaiden 2 он же Ninja Rukendn2) =) ну и святое дело было пройти Contra Force =)
З.Ы. Для меня уже традиция каждый день проходить Гайдена =)
 
CastawayДата: Пятница, 21-Сентября-2012, 00:21 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Quote (DJ_SKy)
З.Ы. Для меня уже традиция каждый день проходить Гайдена =)

Ну ты МАСТЕР ГАЙДЕНА,иначе и не скажешь,DJ_SKy
 
DJ_SKyДата: Суббота, 22-Сентября-2012, 17:19 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Quote (DJ_SKy)
Ну ты МАСТЕР ГАЙДЕНА,иначе и не скажешь,DJ_SKy

=) просто люблю этот шедевр =) в детстве "заразился" им и понеслось =) по сей день играю =)
 
Форум » Общение » Играли сегодня. » Что играли сегодня? (Что играли сегодня на эмуляторе, приставке или автомате))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: