[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Viking, EMERALD  
Форум » Общение » Играли сегодня. » Что играли сегодня? (Что играли сегодня на эмуляторе, приставке или автомате))
Что играли сегодня?
CastawayДата: Вторник, 20-Марта-2012, 15:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Только что прошёл,не без труда(последний Босс меня замучал,уничтожить его нужно тремя этапами,а это не так просто,учитывая тот факт,что ваш герой немного тормознутый) Misadventures of Flink,The.Играю как и всегда на эмуле Gens 32 Surreal,но в последнее время что-то не хочет он делать скриншоты,скорее всего буду переходить на Кега Фьюжен,тоже крутой Эмулятор!)
 
EmeraldДата: Вторник, 20-Марта-2012, 16:06 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




я вот рпг какую нибудь хочу поиграть а в какую, не знаю... типа что то crusader of centy, light crusader
 
EmeraldДата: Вторник, 20-Марта-2012, 16:07 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Quote (Aspirin_18)
На ПК.) Х-Ящика и третей Сони у меня нет. Это игра, где нужно стрелять по мишеням и, набирая очки, продвигаться вверх по онлайн таблице рекордов. Выше шестого места ну никак не могу подняться. Там уже нужно набрать полтора миллиона очков. :)

понятно всё`)
 
CastawayДата: Вторник, 20-Марта-2012, 18:10 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Quote (Commander2325)
я вот рпг какую нибудь хочу поиграть а в какую, не знаю... типа что то crusader of centy, light crusader

На компе или самой приставке?
 
EmeraldДата: Вторник, 20-Марта-2012, 23:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Quote (YURI)
На компе или самой приставке?

и на том и на другом) на компе бы сейчас, пока телека нету)
 
CastawayДата: Среда, 21-Марта-2012, 19:48 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Играл сегодня в классную игрушку для Dendy,под названием Moon Crystal,то бишь Лунный кристал.Играл в русскую версию,от студии Шедевр,перевод отличный!Очень качественный платформер,можно даже сказать реалистичный.Заставки между уровнями просто поражают своей красотой!Даже не верится,что это игра для восьмибитки.Некоторые моменты в игре достаточно сложны,но к ним можно приноровиться после тренировки.Из сложных врагов назову дамочку с луком,она прыгает и стреляет из лука,и от её неожиданного появления перед вами можно слегка растеряться,она без остановки стреляет,а вблизи начинает прыгать(это самый удобный момент,чтобы сразить её своим мечом или клинком).Первые два Босса не составило труда завалить,какие главари дальше не знаю,я только два уровня прошёл,чем дальше тем сложнее,на третьем уровне меня валили только так.
В общем советую всем эту невероятную игрушку!)
Прикрепления: 2548816.gif (3.2 Kb) · 9672306.gif (9.1 Kb) · 2067162.gif (8.0 Kb) · 5134337.png (3.6 Kb)
 
EmeraldДата: Среда, 21-Марта-2012, 20:02 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Quote (YURI)
Играл сегодня в классную игрушку для Dendy,под названием Moon Crystal,то бишь Лунный кристал.Играл в русскую версию,от студии Шедевр,перевод отличный!Очень качественный платформер,можно даже сказать реалистичный.Заставки между уровнями просто поражают своей красотой!Даже не верится,что это игра для восьмибитки.Некоторые моменты в игре достаточно сложны,но к ним можно приноровиться после тренировки.Из сложных врагов назову дамочку с луком,она прыгает и стреляет из лука,и от её неожиданного появления перед вами можно слегка растеряться,она без остановки стреляет,а вблизи начинает прыгать(это самый удобный момент,чтобы сразить её своим мечом или клинком).Первые два Босса не составило труда завалить,какие главари дальше не знаю,я только два уровня прошёл,чем дальше тем сложнее,на третьем уровне меня валили только так.
В общем советую всем эту невероятную игрушку!)

круто!) поиграю в неё)
 
CastawayДата: Четверг, 22-Марта-2012, 19:28 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Поиграл в Comix Zone,поразился,насколько всё-таки крутая графика!Из Сеги выжали по максимуму!
 
CastawayДата: Среда, 11-Апреля-2012, 15:18 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Вот сегодня взялся за шедевр игровой индустрии CHRONO TRIGGER на Супер Нинтендо.Игра затягивает моментом,оторваться сложно.Великолепна во всех смыслах!
А вот и скрин из часовни!
Прикрепления: 2006555.gif (59.5 Kb)
 
EmeraldДата: Четверг, 19-Апреля-2012, 01:21 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




поиграл в короля льва, прошёл казалось всех обезьянок но вдруг игра началась с начала)
в Диззи немного побегал по лесу, сто лет в него не играл)

и 4 уровня в Тини Тун)
 
Форум » Общение » Играли сегодня. » Что играли сегодня? (Что играли сегодня на эмуляторе, приставке или автомате))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: