[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Viking, EMERALD  
Форум » Общение » Общение обо всём. » Общение обо всём (Общение обо всём)
Общение обо всём
EKZARCISTДата: Воскресенье, 19-Февраля-2012, 23:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Общение обо всём
 
EmeraldДата: Воскресенье, 19-Февраля-2012, 23:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




привет игроманы))) я тоже он)
 
CastawayДата: Понедельник, 20-Февраля-2012, 21:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Обо всём это хорошо,разноплановая тема значит!
 
EmeraldДата: Понедельник, 20-Февраля-2012, 21:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




да) но лучше про игры)
 
EmeraldДата: Воскресенье, 25-Марта-2012, 04:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




НАПИСАЛ Aspirin_18
Привет.) Сегу позавчера прикупил. Начал тестить — все картриджи проверять. Те картриджи, которые не работали на моей старой поломанной приставке, — очень хорошо работают на новой.)
Кстати, у меня "Sega Mega Drive 3". Но один картридж криво работает.(( Тот картридж очень очень старый — скорее всего начала 90-х годов.
Плата огромная, а игры (две штуки) переключаются кнопкой "RESET", не "POWER" как у большинства нормальных картриджей. Игры там хорошие — "Rambo 3" и "Ka-Ge-Ki"
Игры там хорошие — "Rambo 3" и "Ka-Ge-Ki" японские версии; их американские "копии", по сравнению с японскими версиями, смотрятся очень плохо.
Японские версии этих игр нигде не купить... печаль... Придётся на копме играть через эмулятор. Когда-нибудь пойду к другу, у него "Sega Mega Drive 2", картридж нормально идёт.))
Но у него на приставке не идут многие многоигровки. Очень странно, приставка по идее должна читать все картриджи — на то она и приставка.
 
EmeraldДата: Воскресенье, 25-Марта-2012, 04:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Quote (Commander2325)
Aspirin_18

а насчёт приставки сзади посмотри переключалки, если есть... попробуй, я так часто переключал. картриджи некоторые на других режимах работают почему то, вот и переключал туда сюда) обычно русские версии переключал)
 
AspirinДата: Воскресенье, 25-Марта-2012, 16:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Quote ("Commander2325")
а третяя похожа на вторую? наверно маленькая)

Приставка не маленькая, вот:

8-ми кнопочные джойстики (не буду их подключать, будут на память):

Quote ("Commander2325")
а насчёт приставки сзади посмотри переключалки, если есть... попробуй, я так часто переключал. картриджи некоторые на других режимах работают почему то, вот и переключал туда сюда) обычно русские версии переключал)

Спасибо! В системе NTSC картридж плохо читается. А в системе PAL картридж нормально работает.)) Никогда и никому не продам! Этот картридж самый ценный из тех, что у меня есть. Видимо, он ещё из тех древних времён, когда Сеги и картриджи только начали появляться в Японии. :) Он, с огромной платой, сейчас таких больше не делают. Платы становятся всё меньше и меньше... и пластмассу в платы начинают добавлять.(( Скоро вообще будут делать платы полностью из пластмассы (шучу). Хотя нет, не шучу — "великая" страна Китай может всё.))

Картридж:

Плата:

Плата в картридже:


P.S. Гоша, увеличь лимит символов при написании сообщения на форуме. Это сообщение я в три захода написал.

---------------------------------------------
И, кстати игра "Rambo 3" на моём картридже вообще уникальная, изменения заметны уже на первом уровне, и даже стандартные настройки в опциях совсем другие.) Заходил на Emu-Land, той версии которая на моём картридже — у них скачать нельзя. И вообще в интернете нигде нет. На днях запишу видео для сравнения обычной версии и той, которая у меня на загадочной двух-игровке; на самом деле — у меня есть обе.) Начиная с сегодняшнего дня буду усиленно искать эту версию игры. А если не найду, будем дампить, только пускай ко мне с дампером приезжают, картридж я никому по почте отсылать не буду!


Сообщение отредактировал Aspirin_18 - Воскресенье, 25-Марта-2012, 23:32
 
CastawayДата: Воскресенье, 25-Марта-2012, 23:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Впервые вижу такую приставку,у меня была только Sega Mega Drive 2.Китайская что ли?
 
AspirinДата: Понедельник, 26-Марта-2012, 01:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Quote ("YURI")
Впервые вижу такую приставку,у меня была только Sega Mega Drive 2.Китайская что ли?

Да, Китайская. Сейчас у нас всё китайское, особого выбора увы нет. Мог купить Mega Drive 2, но вспомнил, что эта версия приставки не читает современные много-игровки и некоторые картриджи (по крайней мере моя старая приставка не читала).
 
EmeraldДата: Понедельник, 26-Марта-2012, 01:38 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Красотка она по моему) удачное приобретение, но я своей горжусь старушкой, у меня китаянка наверно, ща гляну))
 
Форум » Общение » Общение обо всём. » Общение обо всём (Общение обо всём)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: