[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Viking, EMERALD  
Форум » Общение » Общение обо всём. » Общение обо всём (Общение обо всём)
Общение обо всём
ГостьДата: Пятница, 08-Марта-2013, 00:16 | Сообщение # 21
Группа: Гости
Награды:  +
Репутация:




го кто-нибудь в сегу поиграем ?
 
CastawayДата: Суббота, 05-Октября-2013, 21:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Эмуляторы Кега Фьюжен,и русская версия в том числе неприятно удивили меня тем,что запустив сегодня одну примечательную игралку,при попытке сделать скриншот(нажав на соответствующий пунктик),одарили меня такой красивой и загадочной надписью внизу экрана Invalid Screenshot Path.Все мои попытки делать скрины терпели фиаско.Что это может быть?Одна из разновидностей эмуляторных глюков?
Затем я скачал новый эмуль,тот же Фьюжен,в надежде что он то новый,может как надо пойдёт!Но!Бл....!Опять то же самое!Не делает сволочь скриншоты!Кто знает,пишите свои советы по решению данной проблемы.)
 
sirius10Дата: Вторник, 11-Февраля-2014, 15:40 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Приколи свой прикол на весёлом Wiki веселый форум приколов
 
CastawayДата: Суббота, 17-Мая-2014, 19:48 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Я тут спросить хотел у Гоши.Гош,у любого даже просто пользователя при заходе на сайты системы Юкоз вверху слева появляется панель с разными там функциями.Таковая и у меня была,во времена администрирования,но после того,как я попал в опалу,она(панель) исчезла,но когда я был обычным пользователем она была.Сейчас же будучи Модератором,она по прежнему отсутствует,наверное у меня какой-то особый статус на сайте,я так полагаю.Всё же интересно,по какой причине она была отключена.Наверное,ввиду моей неадекватности,я мог бы что-то сотворить с её помощью,и поэтому с целью обеспечения безопасности сайта она была деактивирована.Есть ещё какие-то версии?
 
Good_Doctor_VaderДата: Пятница, 23-Мая-2014, 14:52 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Ну приветы типа. Хороший форум, мне нравится. Жалко, что тут пока мало народ пишет, но думаю, это поправимо. Хорошо, когда есть с кем пообщаемся на тему игр, ностальгии, стримов и прочего. Жалко, я пока вроде не могу свой аватар поставить, но те что по умолчанию, тоже неплохие.
 
CastawayДата: Среда, 28-Мая-2014, 20:09 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Цитата Good_Doctor_Vader ()
Ну приветы типа. Хороший форум, мне нравится. Жалко, что тут пока мало народ пишет, но думаю, это поправимо. Хорошо, когда есть с кем пообщаемся на тему игр, ностальгии, стримов и прочего. Жалко, я пока вроде не могу свой аватар поставить, но те что по умолчанию, тоже неплохие.
Привет.Почему не можешь свой аватар,вполне даже можешь,насколько я помню,там вроде нужны определённые размеры,100 на 100 вроде.Может,конечно,главный АДМИН,ограничил твои действия,мне кажется это несправедливо,если так.
 
EmeraldДата: Среда, 28-Мая-2014, 21:39 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Цитата Viking ()
Ну приветы типа. Хороший форум, мне нравится. Жалко, что тут пока мало народ пишет, но думаю, это поправимо. Хорошо, когда есть с кем пообщаемся на тему игр, ностальгии, стримов и прочего. Жалко, я пока вроде не могу свой аватар поставить, но те что по умолчанию, тоже неплохие.Привет.Почему не можешь свой аватар,вполне даже можешь,насколько я помню,там вроде нужны определённые размеры,100 на 100 вроде.Может,конечно,главный АДМИН,ограничил твои действия,мне кажется это несправедливо,если так.

Аватар не доступен гостям.. а пользователям доступен. ведь ты его поставил ))) а не мог почему, я не знаю..
 
EmeraldДата: Среда, 28-Мая-2014, 21:40 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Цитата Viking ()
Я тут спросить хотел у Гоши.Гош,у любого даже просто пользователя при заходе на сайты системы Юкоз вверху слева появляется панель с разными там функциями.Таковая и у меня была,во времена администрирования,но после того,как я попал в опалу,она(панель) исчезла,но когда я был обычным пользователем она была.Сейчас же будучи Модератором,она по прежнему отсутствует,наверное у меня какой-то особый статус на сайте,я так полагаю.Всё же интересно,по какой причине она была отключена.Наверное,ввиду моей неадекватности,я мог бы что-то сотворить с её помощью,и поэтому с целью обеспечения безопасности сайта она была деактивирована.Есть ещё какие-то версии?

я понял о чем вопрос.. но не могу понять почему отсутствует) у меня при модераторском режиме она есть.. вижу что доступно модератору.. а у тебя Юра её вообще не видно, или есть что то? кстати Привет.


Сообщение отредактировал EMERALD - Среда, 28-Мая-2014, 21:43
 
CastawayДата: Среда, 04-Июня-2014, 10:24 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Цитата EMERALD ()
я понял о чем вопрос.. но не могу понять почему отсутствует) у меня при модераторском режиме она есть.. вижу что доступно модератору.. а у тебя Юра её вообще не видно, или есть что то? кстати Привет.
Привет,Гоша.Нет,у меня её вообще нету.И это очень странно.28 мая ты пишешь,что она у тебя есть(эта панель),а 2 июня она отрубилась.Это как понять?Ладно будем считать я поверил тебе.
 
CastawayДата: Четверг, 05-Июня-2014, 01:01 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Ну вот,панель появилась,благодарю Гош.Быть пользователем не так уж и грустно.Зато всё на месте.)
 
Форум » Общение » Общение обо всём. » Общение обо всём (Общение обо всём)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: