[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EMERALD, Viking  
Форум » Общение » Частичка детства. » Вспомните, какая ваша первая приставка и игра... (Вспомните, какая ваша первая приставка и игра...)
Вспомните, какая ваша первая приставка и игра...
EmeraldДата: Суббота, 31-Марта-2012, 05:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Вспомните, какая ваша первая приставка и игра... моя первая игра это, как я думаю) не помню но вроде Олимпиада на Денди) там в названии год есть ещё) Track and Field 2 ещё так же называется,
моя первая приставка это Денди Джуниор) с мотоциклистом) она у меня поздно своя была, этак лет 11 - 12 назад... мне даже стыдно говорить где я денег взял на её,) в деревне, стырил у бабушки из кошелька 500 рублей) по этим деньгам... через чёрный выход, свалил в поле, чтобы по дороге никто из своих не настиг... дядя Витя на ведусе всё таки пытался)) (я узнал позже) , прошарашив пару километров к дороге, ) словил попутку и через 35 приблизительно километров, в родном городе, довольный, купил приставку... , к ней приобрёл игру Ниндзя коты)) и к знакомому зачесался играть, но всё хорошее однажды кончается и дома была бабушка... а деньги оказалось не её взял а её дочери, но она заменя отдала,)
 
EKZARCISTДата: Суббота, 31-Марта-2012, 05:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




моя первая приставка была с братом на двоих SEGA MEGA DRIVE 2. А так на DENDY играл раньше, но она была не моя)))
 
AspirinДата: Понедельник, 02-Апреля-2012, 01:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Первой игрой, которую я увидел и немного поиграл на приставке была "Марио", но тогда я больше смотрел чем играл — мне дали поиграть буквально минуты на две. Чуть позже знакомые моей мамы уехали на море и дали мне на пару недель Денди и игры "Чип и Дэйл", "Ниндзя коты", "Yo! Noid", "Чёрный Плащ" и много-игровку 100500 игр.) В "Чип и Дэйл" сливал на первом же уровне, один раз с большим трудом попал на второй уровень и больше не получалось туда дойти. Картридж с "Yo! Noid" был глючный — второй уровень не появлялся, игра зависала; он появился только один раз и я слил последнюю жизнь в начале уровня. Игра "Чёрный Плащ" казалась для меня вообще запредельно сложной, не мог пройти вообще ничего. А вот "Ниндзя котов" я почти прошёл, игра в то время мне казалась вообще лёгкой; помню тогда дошёл до главаря на летающем корабле — он такой с музыкальным инструментом и пускает ноты, уклониться от которых было в то время для меня сложновато. Ещё бы неделька и точно бы прошёл этого главаря и там до конца уже не далеко оставалось.)
 
EmeraldДата: Четверг, 21-Июня-2012, 03:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




)
 
DJ_SKyДата: Четверг, 20-Сентября-2012, 19:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




У мееня первой была приставка BT =) Как помню с картриджем 999 in1 =) А первая серьёзная игра оставившая неизгладимое впечатление навсегда Ninja Gaiden II =)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
EmeraldДата: Пятница, 19-Июля-2013, 07:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




.)
 
JoraДата: Четверг, 27-Ноября-2014, 22:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Было это 20лет назад, когда друзья родителей принесли приставку денди... Играли весь вечер, и я больше всех. Помню там были танки и айс климбер... После этого выпрашивал как мог, в меру своей испорченности. Через несколько месяцев мне купили денди джуниор (тот самый, с мотоциклистом) и первый мой картридж 300 игровка на ней Цирк, Маппи, какой то игровой автомат, и что то еще, уже плохо помню... Переиграл во множество игр, сменил около 4х приставок. Когда уже не было дендиков мечтал о сеге, купил книжку по сеге, а через год обзавелся сегой, как не помню... через лет 10 после первого знакомства с консолями, вместо того чтобы купить мобилку самсунг у соседей, купил у знакомого за 1500 ПС1 с кучей дисков, о которой мечтал уже несколько лет после посещения в магазине проката за (10руб\10мин.). Короче столько игр наиграл что пипец, на всех консолях остались любимые игры, и далеко не все прошел... Если бы книжек столько прочитал, был бы ученым )
 
Форум » Общение » Частичка детства. » Вспомните, какая ваша первая приставка и игра... (Вспомните, какая ваша первая приставка и игра...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: