[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viking, EMERALD  
Форум » Общение » Играли сегодня. » привет всем!) Ночью не спал , играл , рисовал Чужих))) играл (привет всем!) Ночью не спал , играл , рисовал Чужих))) играл)
привет всем!) Ночью не спал , играл , рисовал Чужих))) играл
EmeraldДата: Пятница, 13-Января-2012, 10:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




привет всем!) Ночью не спал , играл , рисовал Чужих))) играл в Zanac, Legend of Kage, Dune 2, а вчера Чип и Дейл 2 на эмуле прошёл, только континиум использовал в конце, на железном коте) а так шёл копил, до восьми скопил жизней!)
 
CastawayДата: Пятница, 20-Января-2012, 18:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Ну я всё режусь в Wonderboy in Monster World 3,до последнего босса сегодня дошёл.Каких мне это трудов стоило и нервов,неописать.Последний босс это что-то!Не знаю,удастся ли мне одолеть его!До него босс был нехилый,а сейчас тоже неслабый!))
Вчера же в Дюну поиграл немного,надо будет основательно взяться за неё.Потом на денди сыграл в Moon Crystal,классная игрушка бродилка,в начале заставки такие симпатичные,и сам геймплей затягивающий,я о ней узнал на ТИВИ геймс.Советую,Гоша!
Гоша,в смысле Чужих рисовал?Это как?
 
EmeraldДата: Суббота, 23-Ноября-2013, 23:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Что то давно ничего не играл.. вобщем на сеге джои полетели, блока для денди нет, а на сони что то не в кайф да и дисков мало.. во что можно поиграть на сони, так это в финалку тактикс)
 
EmeraldДата: Понедельник, 27-Октября-2014, 19:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Пишем кто что играет "сейчас" )
 
CastawayДата: Вторник, 28-Октября-2014, 00:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Давно ни во что не играл,всё некогда.Напишу если будет что.
 
Форум » Общение » Играли сегодня. » привет всем!) Ночью не спал , играл , рисовал Чужих))) играл (привет всем!) Ночью не спал , играл , рисовал Чужих))) играл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: