[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viking, EMERALD  
Форум » Dendy / Nes / Famicom » Поиск игр Nes (Денди) » Ищу игру dendy
Ищу игру dendy
KOT040188Дата: Вторник, 06-Января-2015, 19:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Практически все игры из детства я уже нашёл. Но вот одну никак не найти. Попробую её описать, но заранее извиняюсь за возможную отсебятину, ибо детство было давно. Игра бродилка, была достаточно психоделична, даже хоррорна, как по звукам, так и по картинке (мрачная, тёмная). Помню точно, что прыжок был на крестовине, и персонаж высоко прыгал. Движения персонажа в игре были достаточно медленные. Персонаж мог прокачиваться, был худеньким, а потом становился толще. Персонаж мог приседать и таком положение бить ногой. Ещё детали: при встрече с врагами персонаж не мог идти дальше пока не убъёт, умирая издавал жуткий стон… Больше ничего особо не помню. Если что-нибудь вспомню, добавлю.
 
EmeraldДата: Вторник, 06-Января-2015, 23:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Приветствую. Я думаю это игра Trojan, очень похоже описание.. Вот ссылка на игру на нашем сайте - http://oldcityretrogames.ru/stuff/dendy_nes/action/trojan/45-1-0-5318 Возможно эта (Ghost n Goblins в Японии Makaimura (Адская деревня) - http://oldcityretrogames.ru/stuff....-0-5489
 
KOT040188Дата: Среда, 07-Января-2015, 00:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Обе ссылки не работают, жму во флеше на ссылку и ничего. У меня linux если что. Поищу на youtube эти игры… Ещё раз спасибо =)
 
KOT040188Дата: Среда, 07-Января-2015, 00:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Обе игры мимо. В первой игре слишком быстрый персонаж (адски быстрый) и мечь совсем не к месту. Вторая игра: кладбищенская тематика совсем не то. В моей игре было гораздо психоделичнее, фантастичнее, и медленнее =)
 
KOT040188Дата: Среда, 07-Января-2015, 00:51 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




И звуковое сопровождение было более мрачным…
 
Форум » Dendy / Nes / Famicom » Поиск игр Nes (Денди) » Ищу игру dendy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: