[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viking, EMERALD  
Форум » Dendy / Nes / Famicom » Поиск игр Nes (Денди) » Игра в космосе, за каждую миссию дается кусочек картины
Игра в космосе, за каждую миссию дается кусочек картины
kellaryДата: Понедельник, 06-Октября-2014, 21:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Друзья, может кто-нибудь знает как называется игра, в которой герой путешествует по космическим мирам, а за каждую миссию дается кусочек картины? У меня была помнится на отдельном картридже. Атмосфера довольно темная. Подробностей помню мало, но кажется в детстве так и не удалось собрать всю картину, может хоть сейчас удастся)))
 
EmeraldДата: Воскресенье, 19-Октября-2014, 18:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Я никак не могу ничего вспомнить или представить из знакомых игр, похожую на эту.. Поищем;)
 
EmeraldДата: Воскресенье, 19-Октября-2014, 18:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Цитата kellary ()
Друзья, может кто-нибудь знает как называется игра, в которой герой путешествует по космическим мирам, а за каждую миссию дается кусочек картины? У меня была помнится на отдельном картридже. Атмосфера довольно темная. Подробностей помню мало, но кажется в детстве так и не удалось собрать всю картину, может хоть сейчас удастся)))АВ
А есть из знакомых игр что то похожее?
 
kellaryДата: Понедельник, 20-Октября-2014, 02:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Там несколько уровней (наверное около 16), они линейные (как в Марио), т.е. идешь слева направо, преодолевая препятствия и убивая врагов. Ну и за каждый уровень дается кусочек картины. Происходит все явно не на Земле. Название прям крутится в голове, но вспомнить не получается, кажется одно слово... Помню в детстве никак не получалось собрать полную картину, так интересно получилось бы сейчас?))))
 
vladimir567568Дата: Воскресенье, 26-Октября-2014, 23:45 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Хм. По описанию, больше подходит игра Ancient Empires, выпущенная в 1991 году. Только там действие игры происходит не в космосе, а на Земле(в Древнем Египте, Риме и Китае). Там персонаж имеет шапку, из которой можно стрелять лазером и не убивать, а замораживать на время врагов(он ещё умеет высоко прыгать и трижды может использовать временную неуязвимость). Там также собираешь кусочки картин, а в конце уровня собираешь все их в одну. Но, я думаю, это не та игра, которую вы, возможно, ищете.
 
kellaryДата: Среда, 29-Октября-2014, 23:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




К сожалению нет((( Эх, возможно в России ее вообще не продавали, мне тогда родители из Европы привезли картридж. Хотя есть ощущение, что у друга она была в составе какого-то сборника купленного у нас... Но точно уже не вспомнить)
 
Форум » Dendy / Nes / Famicom » Поиск игр Nes (Денди) » Игра в космосе, за каждую миссию дается кусочек картины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: