[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viking, EMERALD  
Форум » Опросы и Вопросы » Опросы про игры и приставки » А вы играли в игру Circus Charlie - Циркач Чарли?) (А вы играли в игру Circus Charlie - Циркач Чарли?))
А вы играли в игру Circus Charlie - Циркач Чарли?)
А вы играли в игру Circus Charlie - Циркач Чарли?)
EmeraldДата: Суббота, 31-Марта-2012, 10:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




 
CastawayДата: Среда, 04-Апреля-2012, 22:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Нет,не довелось. wink
 
EKZARCISTДата: Понедельник, 09-Апреля-2012, 21:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




нет
 
EmeraldДата: Воскресенье, 17-Июня-2012, 05:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




igri-70 igri-70 igri-70
 
CastawayДата: Вторник, 19-Июня-2012, 18:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Сегодня играл в эту замечательную игрушку.Прошёл три сцены,на четвёртом я завалился,пони бежит быстро,когда жму вперёд,и всякий раз стукался черепом об эти пружинящие платформы.Но игра мне понравилась,сыграю непременно ещё не раз,увлекательная очень.) komputer-184
Итак,спустя какое-то время этап с поездкой на пони я прошёл,правда я не знал,что в конце надо спрыгнуть и одной жизни лишился.Но это неважно,там где прыжки на канатах,мне все равно не удалось сделать ни одного прыжка,чтоб не упасть,не знаю,что там за система,в какой промежуток надо прыгать,но со временем разберусь. smile
Прикрепления: 3966093.png (2.6 Kb) · 5641958.png (2.6 Kb)
 
EmeraldДата: Понедельник, 16-Июля-2012, 12:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




На канатах надо спрыгивать на батут, когда будешь с ним наравне, а потом на нем прыгать пока не приблизился другой канат, и жать вперед когда он качнется в твою сторону наполовину)
 
Форум » Опросы и Вопросы » Опросы про игры и приставки » А вы играли в игру Circus Charlie - Циркач Чарли?) (А вы играли в игру Circus Charlie - Циркач Чарли?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: