[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Snes (Super Nintendo) » Обсуждения » Делимся впечатлениями, воспоминаниями, мыслями (Делимся впечатлениями, воспоминаниями, мыслями)
Делимся впечатлениями, воспоминаниями, мыслями
EmeraldДата: Воскресенье, 26-Октября-2014, 23:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Делимся впечатлениями, воспоминаниями, мыслями
 
vladimir567568Дата: Понедельник, 27-Октября-2014, 00:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




У меня никогда не было приставки Super Nintendo. И я даже не думал о ней. У меня были совершенно другие приставки. Сега Дримкаст, Playstation(от первой до третьей). Но в этом году меня словно захлестнула волна из 90-х. Сначала у меня появилась сега(мега драйв, разумеется), а потом и Super Nintendo. Я и не думал её покупать. Но меня сильно заинтересовали приставки 90-х. В конце сентября я все-таки решил купить Super Nintendo. И мне удалось это сделать. Купил я японскую Super Famicom за 1,5 тысячи рублей(правда, мне ещё пришлось доплатить за работающий джойстик и картридж). Я принес приставку домой, протестировал. И был приятно удивлен. Сначала я опробовал сборник с играми Марио. Мне очень понравилось. Приятная музыка, звуки и графика. Потом я опробовал Donkey Kong 2. Прикольная игрушка. И прикольные там обезьянки(даже можно меняться персонажами). Ну и какой-то японский тетрис был в комплекте. Тоже можно поиграть. Затем я решил пополнить свою коллекцию несколькими играми. Среди них оказался сборник с играми Кирби. Тоже прикольная игрушка. Мне понравилось. Также мне попался арканоид, который был точь-в-точь как тот, в который я играл ещё в детстве, на компьютере 90-х. В общем, что хочу сказать о Super Famicom. Очень хорошая приставка, как и Сега. Прикольные игры, сама приставка тоже прикольная(особенно мне нравится, как вытаскиваешь картридж. Прямо как тостер =) ). Мне в ней все понравилось. Достойная замена всяким планшетам и айфонам(у меня ни того, ни другого нет, и я хорошо живу без этих яблочных аппаратов). Так что, если вы тоже хотите поиграть в эту замечательную приставку, покупайте её и наслаждайтесь игрой. =)
 
Форум » Snes (Super Nintendo) » Обсуждения » Делимся впечатлениями, воспоминаниями, мыслями (Делимся впечатлениями, воспоминаниями, мыслями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: