[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dendy / Nes / Famicom » Обсуждения » Kirby's Adventure (Обсуждения об игре для Famicom - Kirby's Adventure)
Kirby's Adventure
vladimir567568Дата: Понедельник, 15-Декабря-2014, 23:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




После появления Кирби, я, как мне кажется, стал фанатом этого милого и забавного персонажа. Столько прикольного в этой игре. Был сборник игр для SNES, вторая часть Kirby's Dream Land для Game Boy(моя самая любимая). Недавно появился Twin Famicom. А с ним не мог не появиться Кирби. Для Famicom эта игра называется Kirby's Adventure. Вышла в 1993 году и являлась одной из последних игр для Famicom. Самая красочная и яркая игра на 8-битной приставке. Кирби как всегда может летать, вдыхать врагов как пылесос и выплевывать их. И, конечно же, он может копировать возможности врагов. Уровни хорошие, проходятся, в принципе, легко. Но иногда не знаешь, в какую сторону прыгнет то или иное существо. Особенно, бабочки. Они очень хитрые, но такие забавные, как все враги. Все в этой игре хорошо. Единственный недостаток(он маленький), это снижение скорости игры при использовании какой-то силы Кирби на врагов. Ну, кто играл в Garry's mod, Half-Life и подобные игры, тот поймет, о чем идет речь. Но игра не вылетает, в отличие от компьютера! =) Хорошей особенностью игры является то, что происходит автоматическое сохранение после прохождения уровня. Это огромный плюс, потому что игра не рассчитана на один час игры. Мне игра понравилась. Она, на мой взгляд, собрала все лучшее из 8-битных игр. Красочная графика, великолепная музыка, простота игры, но и одновременно есть, над чем подумать. В общем, кто хочет сыграть в эту игру, скорее покупайте этот карик. Цены-то летят огого! Все рекомендую Кирби =)
 
Форум » Dendy / Nes / Famicom » Обсуждения » Kirby's Adventure (Обсуждения об игре для Famicom - Kirby's Adventure)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: