[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Snes (Super Nintendo) » Super Nintendo, Snes игры... » Kirby Super Star (Впечатления от игры)
Kirby Super Star
vladimir567568Дата: Понедельник, 27-Октября-2014, 00:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Итак, идет заставка и . . . Что? Это карта gm_flatgrass из Garry's mod? - подумают многие современные игроки, увидев заставку игры Kirby Super Star. Честно говоря, я тоже так подумал, когда увидел начальную заставку, потому что я тоже когда-то играл в Garry's mod. Но, простите, игра вышла ещё в 1995 году. Какой тут Gmod? Но ладно, давайте ближе к игре. Эта игра представляет собой сборник из нескольких мини-игр, в котором главный герой - это Кирби - маленькое розовое существо, которое может глотать врагов, как кит =) Я начал с первой мини-игры, которая представляла урезанную версию оригинальной игры Kirby Dream Land. Красочный мир, прикольные существа, музыка и звуки - на высоте. Кирби прям как пылесос - заглатывает врагов без остановки. В этих играх даже есть особенность - можно не только присваивать способность врагов, но и из врага сделать союзника. Кстати, о врагах. Их там очень много. Даже клички придумал к этим врагам. Например, маска ВИДа, которая встречается в некоторых уровнях(она и вправду похожа на маску ВИДа, потому что появляется неожиданно и очень странная эта маска). Или, Весельчак У(враг, похожий на шута, кидающий бомбы). И какие-то смешные оранжевые шарики, которые что-то говорят и туда-сюда летят. А если их разозлить, то это будут уже зубастики. В общем, прикольная игрушка. Самое главное, в ней нет крови и насилия, как в нынешних играх. Там враги просто исчезают! Ну, создатели явно шли навстречу детям. Единственное, что иногда бесит в этой игре - боссы. Иногда они труднопроходимы даже, если у тебя есть помощник. Но в целом игра хороша. Все здорово. Мне она понравилась. Если кто-то захочет поиграть в эту игру, рекомендую! =)
 
Форум » Snes (Super Nintendo) » Super Nintendo, Snes игры... » Kirby Super Star (Впечатления от игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: