[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОИСК » Поиск других игр » Стратегия. При входе в игру ты видишь небольшое поселение.. (Стратегия. При входе в игру ты видишь небольшое поселение..)
Стратегия. При входе в игру ты видишь небольшое поселение..
EmeraldДата: Среда, 27-Января-2016, 20:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Макс БородинТакая вот беда. Когда то давно лет 7-9 назад играл в очень увлекательную игру название я конечно же не помню. Но суть приблизительно была такая: Это стратегия. При входе в игру ты видишь небольшое поселение.. на сколько оно не большое я не помню.. помню в начале игры возле твоего лагеря бродят монстры похожие на божьих коровок (красные с черными точками на спине) .. далее в течении игры ты развиваешься, строишь новые казармы для воинов, лагеря для лучников.. твои воины качают новые уровни одевают новую броню (которая на сколько я помню падает из монстров и иногда можно найти на карте в сундуках) 
Еще помню, что последняя стадия развития здания магов это замок подвешенный на цепях над лавой. 
Так же все новые монстры убитые твоими воинами попадают в книгу на подобии бестиария в котором можно почитать их описание и уровень. 
Так же для твоих воинов необходимо строить дома, харчевни и здания для развлечения. 

Может кому да придет в голову, что я имею в виду за игру. Ну и как вы поняли.. это игра года 2008 и раньше.Помогите найти игру:)
 
Форум » ПОИСК » Поиск других игр » Стратегия. При входе в игру ты видишь небольшое поселение.. (Стратегия. При входе в игру ты видишь небольшое поселение..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: