[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sega MegaDrive, 2 (Genesis) » Поиск игр Sega Md (Genesis) » Скачать игры для приставки Ritmix (Скачать игры для приставки Ritmix)
Скачать игры для приставки Ritmix
EmeraldДата: Воскресенье, 30-Августа-2015, 03:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Читайте статейку здесь..
 
GorincheДата: Вторник, 31-Мая-2016, 12:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Помогите найти игру по описанию, пишу сюда, потому что не могу создать тему, простите меня, грешного :D

Бродилка/Файтинг
Суть игры в избиении всех супостатов руками и ногами, можно играть вдвоем, можно брать в захват противника и даже друг друга. Несколько разных боссов, к примеру один кидается бомбами или чем-то подобным, надо кидать их обратно в него, есть босс с бумерангами, толстяк, босс-девушка вроде тоже есть. Если два игрока, то боссов тоже появляется по два.
 
EmeraldДата: Среда, 01-Июня-2016, 02:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Цитата Gorinche ()
Помогите найти игру по описанию, пишу сюда, потому что не могу создать тему, простите меня, грешного :DБродилка/Файтинг
Суть игры в избиении всех супостатов руками и ногами, можно играть вдвоем, можно брать в захват противника и даже друг друга. Несколько разных боссов, к примеру один кидается бомбами или чем-то подобным, надо кидать их обратно в него, есть босс с бумерангами, толстяк, босс-девушка вроде тоже есть. Если два игрока, то боссов тоже появляется по два.

Привет. Скорее всего они - http://oldcityretrogames.ru/stuff....-0-5855
- http://oldcityretrogames.ru/stuff....-0-6010
 
GorincheДата: Среда, 01-Июня-2016, 16:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Да, это то, что я искал! Спасибо огромное!
 
Форум » Sega MegaDrive, 2 (Genesis) » Поиск игр Sega Md (Genesis) » Скачать игры для приставки Ritmix (Скачать игры для приставки Ritmix)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: