Главная » 2014 » Декабрь » 4 » Уже в магазинах и в Nintendo eShop: Pokémon Omega Ruby и Pokémon Alpha Sapphire
20:59
Уже в магазинах и в Nintendo eShop: Pokémon Omega Ruby и Pokémon Alpha Sapphire

Уже в магазинах и в Nintendo eShop: Pokémon Omega Ruby и Pokémon Alpha Sapphire

28.11.2014

Отправляйтесь в величайшие приключение в играх Pokémon Omega Ruby иPokémon Alpha Sapphire, которые уже можно приобрести в магазинах и загрузить в Nintendo eShop на Nintendo 3DS и 2DS! Откройте мистические земли, ловите новых покемонов и станьте свидетелем новых эволюций в этих эпических ролевых играх.

Эти игры представляют собой новое видение классических историй Pokémon Ruby Version иPokémon Sapphire Version, вышедших в 2003 году, и могут похвастать новым эксклюзивным контентом, а также улучшенной графикой. Станьте юным тренером покемонов и исследуйте прекрасный регион Хоэнн. Ловите и тренируйте покемонов, сражайтесь с другими тренерами покемонов и станьте чемпионом!

Если повезет, вы сможете увидеть, как ваши покемоны мегаэволюционируют, или даже станете свидетелем того, как легендарные покемоны Граудон и Кайогр переживут первобытное перерождение!

Помимо традиционных способов путешествий вы сможете летать по региону Хоэнн. Используйте покедекс, чтобы занести в каталог сотни покемонов, присматривайте за ними с помощью системы «Покемон-друг», заявляйте их на Потрясающий конкурс покемонов, чтобы узнать, кто из покемонов самый-самый.

Сражайтесь с друзьями или обменивайтесь с ними покемонами в режиме локальной игры или онлайн. Создавайте суперсекретные базы и делитесь ими, а также привлекайте других игроков, которые будут помогать вам в вашей миссии.

Также в продаже доступны два новых комплекта Nintendo 2DS:

В комплект Nintendo 2DS Прозрачный красный + Pokémon Omega Ruby входят система Nintendo 2DS Прозрачный красный и копия игры Pokémon Omega Ruby, предварительно установленная на карту памяти емкостью 4 ГБ.

В комплект Nintendo 2DS Прозрачный синий + Pokémon Alpha Sapphire входят система Nintendo 2DS Прозрачный синий и копия игры Pokémon Alpha Sapphire, предварительно установленная на карту памяти емкостью 4 ГБ.

Подробнее об играх Pokémon Omega Ruby и Pokémon Alpha Sapphire можно узнать на сайтеhttp://www.pokemon.com/ru/pokemon-video-games/pokemon-omega-ruby-i-pokemon-alpha-sapphire.

Pokémon Omega Ruby и Pokémon Alpha Sapphire уже можно приобрести в розничных магазинах, а также загрузить в Nintendo eShop, только на Nintendo 3DS и 2DS

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1060 | Добавил: Emerald | Теги: Уже в магазинах и в Nintendo eShop: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мини-чат