Главная » 2014 » Декабрь » 4 » Super Smash Bros. for Wii U и amiibo появятся перед новогодними праздниками
21:01
Super Smash Bros. for Wii U и amiibo появятся перед новогодними праздниками

Super Smash Bros. for Wii U и amiibo появятся перед новогодними праздниками

27.11.2014

28 ноября 2014 г. Super Smash Bros. for Wii U и первая волна amiibo уже в Европе, которые призваны перевернуть ваше представление о взаимодействии с персонажами и играми Nintendo. В первую серию фигурок войдут 12 всеми любимых персонажей, с которыми вы можете объединиться (или сразиться!) в самой грандиозной игре серии Super Smash Bros.

Недавно Super Smash Bros. for Wii U вышла в Америке, где за первый уикенд (21–23 ноября) было продано в общей сложности более 490 000 физических и загружаемых версий игры! Подобного успеха на рынке США не удалось добиться еще ни одной другой игре для Wii U. Теперь очередь за Европой! Игра также пришлась по вкусу американским игровым журналистам:

IGN, 9.8 из 10: «Игра не перестает поражать».

GamesBeat, 98 из 100: «Super Smash Bros. for Wii U — это лучшая игра для этой системы, одна из лучших многопользовательских игр в мире, которая займет достойное место в списке великих достижений компании Nintendo».

Examiner, 5 из 5: «Рай для любого фаната Nintendo».

Destructoid, 9.5 из 10: «Super Smash Bros. for Wii U — возможно, лучшая версия этой игры». «Одна из самых красивых игр на рынке».

Не пропустите Super Smash Bros. for Wii U в этот праздничный сезон! Вместе с фигурками amiibo, которые позволят вам насладиться играми по-новому, игра подарит вам много часов веселья. Просто возьмите фигурку amiibo и прислоните ее к контроллеру Wii U GamePad, чтобы сыграть в совместимые игры своим любимым персонажем. Такого в мире игрушек еще не было! Некоторые игры, в частности Super Smash Bros. for Wii U, смогут записывать информацию на amiibo, в других же, например в Mario Kart 8 и Hyrule Warriors, вы просто получите бесплатный дополнительный контент для игры*. Возьмем, к примеру, фигурку Линка: в Super Smash Bros. for Wii U вы сможете сразиться с ним, в Mario Kart 8 вы получите забавный гоночный костюм, а в Hyrule Warriors — специальное оружие.

Уже в продаже 12 фигурок amiibo: Марио, Пич, Йоши, Донки Конг, Линк, Фокс, Самус, Тренер Wii Fit, Житель, Пикачу, Кирби и Марс. А в декабре ассортимент пополнится еще и Зельдой, Луиджи, Дидди Конгом, Малышом Мэком, Питом и Капитаном Фэлконом. А в 2015 году вы сможете приобрести фигурки других знаменитых персонажей. Более подробную информацию о amiibo и совместимых играх вы можете найти на веб-сайте amiibo.

Если вы прислоните фигурку amiibo к контроллеру GamePad во время игры в Super Smash Bros. for Wii U, то на экране выбора персонажа появится пользовательская версия персонажа с фигурки. Игроки не могут управлять персонажем amiibo; персонаж становится Игроком-фигуркой, который будет сражаться с вами или против вас. Игроки могут добавить amiibo к себе в команду и сражаться с ними плечом к плечу или же отправить их биться с другими фигурками. Со временем amiibo будет повышать уровень и учиться сражаться против игроков, компьютерных противников и других персонажей amiibo.

Также впервые в серии в специальном режиме Super Smash Bros. for Wii U до восьми игроков смогут сразиться друг с другом. Подобные битвы доступны только на определенных аренах. В подобных сражениях могут участвовать как люди, так и amiibo. Вот лишь несколько примеров: один игрок против семи amiibo, четыре на четыре или битва amiibo, где в бою сойдутся сразу восемь персонажей-фигурок!

Но даже без фигурок amiibo, Super Smash Bros. for Wii U — это, пожалуй, самая большая игра из серии Super Smash Bros. Совсем недавно на прилавках появилась первая игра в серии для портативных систем — Super Smash Bros. for Nintendo 3DS. А сейчас выходит Super Smash Bros. for Wii U, в которой игроки смогут здорово повеселиться и получить доступ к новому эксклюзивному контенту. В Super Smash Bros. for Wii U игроки найдут не только огромное количество классических игровых персонажей и горячо любимые ими бои, но и множество новых игровых режимов и невиданных ранее арен. Вы сможете играть в эту игру не только все праздники, но и добрую половину следующего года!

Одно из самых значительных нововведений — возможность использования сенсорного экрана контроллера Wii U GamePad для создания собственных арен. Также игроки, купившие версию игры для Nintendo 3DS, смогут управлять своими бойцами с помощью систем Nintendo 3DS.

Помимо этого, вы также сможете сыграть с контроллера GameCube** или с помощью множества других вариантов управления, среди которых каждый найдет что-то для себя. Недавно компания Nintendo выпустила видеоролик, в котором были описаны все возможные варианты управления, а также более 50 новых уникальных особенностей Super Smash Bros. for Wii U. Посмотреть его можно на YouTube или на веб-сайте Nintendo Direct.

Super Smash Bros. for Wii U уже на прилавках магазинов по всей Европе и в Nintendo eShop. Так же к покупке уже доступно специальное издание черных контроллеров Nintendo GameCube Super Smash Bros., а также отдельный адаптер Wii U для контроллеров GameCube.

Super Smash Bros. for Wii U уже на прилавках магазинов по всей Европе и в Nintendo eShop. Так же к покупке уже доступно специальное издание черных контроллеров Nintendo GameCube Super Smash Bros., а также отдельный адаптер Wii U для контроллеров GameCube.

* На фигурку amiibo может быть записана информация, полученная только от одной игры. Для использования фигурки с другой игрой, поддерживающей функцию записи данных, потребуется удалить хранящуюся на amiibo информацию.

** Требуется адаптер Wii U для контроллеров GameCube.

Подробная информация по следующим ссылкам:

Wii U Russia на Facebook: https://www.facebook.com/WiiURussia

Nintendo RU на YouTube: http://www.youtube.com/NintendoRU

Nintendo of Europe в Твиттере: https://twitter.com/nintendoeurope

Nintendo RU в Твиттере: https://twitter.com/nintendoru

Просмотров: 606 | Добавил: Emerald | Теги: Super Smash Bros. for Wii U и amiib | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мини-чат