Главная » 2013 » Февраль » 25 » SEGA NANO - ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА РАЗМЕРОМ С БРЕЛОК
01:23
SEGA NANO - ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА РАЗМЕРОМ С БРЕЛОК
SEGA NANO - ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА РАЗМЕРОМ С БРЕЛОК

Нет, это не пульт. И не джойстик непонятной формы и загадочного предназачения. Знакомьтесь: уникальная игровая приставка размером с брелок - SEGA NANO.
Это звучит невероятно. Еще бы - первая в мире игровая приставка, которая может поместиться на связке ключей. Ее удобно носить с собой и играть в любом месте, где есть подключение к телевизору или монитору с AV-выходом. Заряда батареи хватает на 5-6 часов непрерывной игры, что с лихвой хватит наиграться за день в одну из любимых игр про ежика Соника и любой другой.


Игровая приставка Sega Nano больше походит на брелок от ключей, нежели на игровую приставку. Однако, по скорости работы и адаптации встроенных игр она не уступает своим собратьям. Sega Nano может быть замечательным стильным подарком, супер портативным развлечением, уникальным и ярким аксессуаром, которому позавидуют окружающие.
Sega Nano по праву считается самой маленькой Сегой в мире, и будет прекрасным аксессуаром, который будет приятно носить с собой и при желании подключать к ТВ, чтобы насладиться играми про легендарного ежа Соника.
Игровая приставка работает от одной ААА батарейки.

Список игр в комплекте:
-Sonic The Hedgehog,
-Sonic The Hedgehog 2,
-Sonic the Spinball,
-Sonic 3D Blast,
-Alex Kidd,
-5 бонусных аркадных игр,
-52 бонусных уровня на выбор!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БЕСПРОВОДНЫЕ ДЖОЙСТИКИ SEGA FIRE JOY

Для игры вдвоем потребуются беспроводные джойстики Sega Fire Joy. В Россию они поставляются в двух цветах: черном и белом.

Беспроводные джойстики Sega Fire Joy подключаются к игровой приставке с помощью встроенного ИК-порта. Пожалуйста, обратите внимание, что на вашей игровой приставке есть встроенный ИК-приемник.
Категория: О приставках Sega Mega Drive, Genesis | Просмотров: 2056 | Добавил: Emerald | Теги: Сега Нано, Sega Nano | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Мини-чат