[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viking, EMERALD  
Форум » Sega MegaDrive, 2 (Genesis) » Sega MegaDrive и Genesis игры... » Warlock (Краткое описание игры Warlock)
Warlock
EmeraldДата: Суббота, 20-Июля-2013, 17:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Завораживающая своей графикой и музыкой, уровнями с жуткими кровожадными вампирами и прочей нечистью, игра Ворлок, он же Чернокнижник, на многие часы затянет в свои похождения.. Игра основана по сюжету второго фильма о колдуне, который вновь, через множество лет, восстал из могилы по велению дьявола, с целью поиска камней для возрождения своего хозяина.
В первой части фильма колдун искал страницы Некрономикона - книги сатаны, чтобы пробудить зло и впустить на землю смерть и хаос, но был убит опытным охотником.
Вы играете молодым парнишкой с телекинетическими навыками, которыми он унаследовал от своего рода, и в этот раз он должен остановить ведуна и приход сатаны на землю.
Главное ваше оружие, магический шар который всегда будет сопровождать вас, и вы сможете атаковать им врагов, в разных направлениях и с разными комбинациями.. Не забывайте использовать найденные магические предметы атак и улучшений, и зелья для восстановления здоровья..
Истребите нечисть и вас ждет последняя битва с колдуном.
 
EmeraldДата: Суббота, 20-Июля-2013, 17:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:  +
Репутация:




Мне очень повезло что эта игра есть у меня, пусть и пиратка, но старая, выпущенная тогда, когда ещё пираты делали на совесть, в плане качества изображения и рома на картридже.. обложка левая, но почти в тему) колдун изображен, скорее дракула какой то, со старой комповской игры возможно..
 
Форум » Sega MegaDrive, 2 (Genesis) » Sega MegaDrive и Genesis игры... » Warlock (Краткое описание игры Warlock)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: